Второй альбом Nice Wings, Icarus!

Киевская пост-рок\пост-метал команда Nice Wings, Icarus! представила свой второй по счету полноформатный релиз. Пластинка получила название "Aurora".  

Трек-лист "Aurora":

  1. Kids vs. Mashinery
  2. Mastodon
  3. Aurora
  4. Haunted House

В честь выхода пластинки ребята опубликовали импровизированный пресс-релиз:


Здравствуй, Дорогой Слушатель! С тобой снова группа "Nice Wings, Icarus!". Если ты читаешь этот текст, значит, скорее всего, ты где-то наткнулся на наш новый альбом под названием "Aurora". И я думаю, ты уверен в цели своего здесь пребывания, и твои намерения тверды. Если же не так, то немного расскажу о происходящем. "Aurora" – наш второй альбом. Первый можно было охарактеризовать как медитативное, размеренное, временами агрессивное и обязательно красивое инструментальное пост-лолшто с привкусом зимнего гаража и бессонных ночей. Готовься к тому, что "Aurora" – гораздо более контрастный альбом, где безудержное веселье может чередоваться с механической бездушностью, лирика – нещадно рубиться на корню скалистой мощью, а медитативное спокойствие может либо окончательно погрузить в себя, либо – вконец надоесть. В любом случае, мы рады презентовать тебе этот альбом, надеемся, он тебе понравится.

Отдельно хотим отметить работу тех, с кем нам довелось работать во время записи, и особенно - Боба с BayRoot studio, так как именно профессионализм ребят позволил донести музыку такой, какой мы хотели её донести.

Ознакомиться с альбомом можно на официальном сайте группы, в теме о Nice Wings, Icarus! на нашем форуме (там же можно и скачать релиз) или же посетив страничку коллектива вконтакте.