Новое онлайн-радио Moonstomp

Не так давно стартовал новый проект онлайн-радио под названием Moonstomp. Цели у ребят очень правильные, так что мы решили рассказать о радио и Вам. Вот что сами создатели Moonstomp говорят о своем детище:
"Для начала хотелось бы сказать несколько слов про MOONSTOMP. Цель MOONSTOMP — создавать тематические ска-реггей-панк концерты и тусовки. Через некоторое время мы решили расширить наши горизонты и создали радио. Радио, где можно слушать нашу любимую музыку. Радио, которое будет объединять людей. Радио, каким его видим мы, а не каким его видят спонсоры. Так возникло MOONSTOMP RADIO.

MOONSTOMP RADIO — это DIY-радио проект, формат которого объединяет такие стили, как ска, панк, реггей, фанк, даб, калипсо, а также старый добрый рок-н-ролл, джаз и соул.

Мы поставили цель вылезти из "домашних" радио станций и подошли к делу серьёзно. У нас есть сервер с собственным программным обеспечением, который обеспечивает поток с максимальным качеством 128 кб/с, и большим количеством одновременных слушателей - около 800 человек. Оборудование для качественной работы диджеев, и достаточный размер дискового пространства, чтобы обеспечить поток музыки в формате NON-STOP, т.е. непрерывно."

Так что не теряйте времени и заходите на страничку радио по адресу http://moonstomp.org.ua/