The Grand Astoria: новый альбом, новый состав, новые концерты!

Новый альбом группы The Grand Astoria "Omnipresence" вышел 1 января 2011 года. Для всех посетителей сайта альбом доступен для бесплатного скачивания здесь. Музыканты настаивают на бесплатном распространении своей музыки в интернете, поэтому смело качаем, делимся с друзьями и выкладываем на других файлообменниках. Красочно оформленный шестиполосный диджипак можно заказать, написав на почту thegrandastoria@gmail.com.
Новым барабанщиком группы стал Денис Кривцов (П.Т.В.П., Uniquetunes), а новым басистом - Сергей Подгорный (EndName). Гастрольные графики коллективов довольно напряженные, поэтому пока не ясно, останутся ли парни на постоянной основе, но именно они поедут с группой в ближайшие туры по Европе.
На 2011 год The Grand Astoria запланировали большой тур по всему миру (вопреки здравому смыслу, финансовому кризису и здоровью). Тур начнется поездкой по России в январе и закончится концертами в Мексике в декабре. Регулярно обновляемое расписание тура вы всегда можете найти на майспейсе группы.

Ближайшие выступления в России:
07.01 — Псков
08.01 — Питер
14.01 — Москва
15.01 — Рязань
16.01 — Владимир