Swarm Of The Lotus отложен на полку, новый коллектив сформирован

Когда мы слышали о Swarm Of The Lotus в последний раз (около года назад), парни работали над своим новым альбомом. К сожалению, планы изменились, и группа теперь находится в «бессрочном отпуске». В любом случае, большинство участников Swarm Of The Lotus создали новую, пока еще безымянную группу. Вот официальный комментарий:
"Мы хотели официально сообщить, что SOTL снова в бессрочном отпуске. Мне кажется, что мы извлекли всё что могли из этого реюнина, по крайней мере, на данный момент. Было здорово снова собраться вместе и дать несколько концертов. Джон летом присоединился к другой группе и занят ею, так что следите за его проектом. Мы желаем ему всего наилучшего. Что касается оставшихся трёх участников (Криса, Боба и Пита), мы хотим продолжить работу в том направлении, в котором следовал новый материал SOTL. Но мы не будем продолжать творить под вывеской 'Swarm of the Lotus'. Мы не хотим сделать снова ошибку, которую сделала группа в прошлом, собравшись под тем же самым именем, но с другим составом. Если мы когда-нибудь решим объединиться как Swarm Of The Lotus, чтобы сыграть шоу здесь или там, мы дадим вам знать!
Так что, как я уже сказал, мы втроем создали новую группу с новым материалом, больше не играя ничего из записанного материала SOTL. Так что пока, у нас нет названия, и его не будет до тех пор, пока мы не доукомплектуем группу необходимыми участниками, чтобы никому не казалось, что он приходит в уже сформировавшийся коллектив. Так что мы ищем вокалиста и басиста. Здесь можно послушать кое-что из нашего нового материала, и если вам он понравится, и вы хотели бы к нам присоединиться – напишите нам на thebandthatshallnotbenamed@gmail.com, либо там же на Фейсбуке".