Molotov Solution присоединились к лейблу Blkheart Group

Blkheart Group сообщили о подписании контракта с группой из Лас Вегаса, штат Невада Molotov Solution. Менеджер лейбла Джейсон Магеу (Jason Mageau) комментирует:
"Мы уже некоторое время сотрудничаем с группой, мы помогали им с турне Suicide Silence "Time To Bleed", поскольку мы были друзьями и поклонниками группы на тот момент. После дальнейшего общения, мы договорились поставить коллектив на ступеньку выше и начать работу над новым релизом".
Когда гитариста и основателя группы Робби Пина (Robbie Pina) спросила о будущем, которое ожидает Molotov Solution, он ответил:
"В дополнение к обновленному составу группы, мы стали гораздо увереннее в том, что собираемся делать. Конечно же, речь идет о новом альбоме, который вы все так долго ждали, и в который мы вложили столько сил. Ожидайте его где-то летом, ну и, конечно же, не обойдется без масштабных турне!"
Работа над релизом уже началась, и последователя пластинки "The Harbinger", вышедшей на Metal Blade Records в 2009-м, стоит ждать в середине грядущего года. Нынешний состав группы выглядит так: Робби (Robbie Pina) – гитара, Ник (Nick Arthur) – вокал, Шейн (Shane Slade) – бас, Джейкоб (Jacob Durrett) – барабаны, Ричи (Richie Gomez) – гитара.