Circle Of Contempt порадуют вторым альбомом

Инновационная финская метал-группа Circle Of Contempt широко известна своими брутальными волнами технической точности и помешанной ярости. Теперь же коллективу придется направить свою энергию в иное русло, поскольку кое-кому из его участников придется отслужить в армии. Группа таким образом прокомментировала это не особо радужное известие:
"Сейчас достаточно тяжелое время в стане группы, поскольку финские законы заставляют многих из нас в январе на полгода отправиться служить. В любом случае, мы сейчас активно работаем на нашей репетиционной базе над вторым релизом, который наверняка привлечет к себе внимание. Мы решили создать более агрессивный, динамичный и взрослый альбом, который бы показал продолжающийся рост и становление Circle Of Contempt. Заходите на наш майспейс за новостями, поскольку мы вернемся раньше, чем вы ожидаете".
Дебютный альбом группы, Artifacts In Motion, завоевал сердца многих слушателей во всем мире, так что будем надеяться, что и следующий релиз будет держать марку и 2011-й станет яркой страницей в истории группы.