Exhumed записывают новую пластинку

Основатели gore-метала Exhumed сейчас находятся в студии, где записывают свой первый полноформатный альбом со времен релиза Anatomy Is Destiny 2003-го года. Гитарист/вокалист/основатель группы Мэтт Харви (Matt Harvey), басист Леон ДелМуэрте (Leon DelMuerte) и гитарист Вэс Кэйли (Wes Caley) находятся в студии Arcane Digital Recording в Аризоне, где работают под наблюдением звукорежиссера Райана Батлера (Ryan Butler (Misery Index)) над записью вокала, гитары и баса. Барабанщик группы Дэнни Вокер (Danny Walker) уже отстрелялся раннее, когда на студии Trench Studios, совместно с Джоном Хаддадом (John Haddad (Abysmal Dawn, Intronaut)) записал свои партии для релиза. Сводить альбом будет Брайан Элиот (Brian Elliott (Graves Of Valor)) на студии Mana Recording Studios (Cannibal Corpse, Goatwhore, Nile).
Прямо из студии Мэтт поделился следующим заявлением:
"Мы сходим сума от того, что звучит из колонок! Гитары звучат просто непоправимо агрессивно. Я не могу дождаться, когда примусь за работу над вокалом и добавлю плоти этим песням. У нас есть 18 песен над которыми мы работаем, и в конце мы выберем самые тяжелые и уродливые, которые и войдут на пластинку с названием All Guts, No Glory. Думаю, альбом вберет в себя всё лучшее с наших трёх пластинок и вызовет отвращение у всех показушников!"
Релиз должен выйти весной следующего года, а дополнительную информацию о нем и вести из студии можно найти на майспейсе команды.