Дебютный альбом от группы +\- (Плюс\Минус)

Сегодня стало известно, что киевская команда +\- (плюс\минус) успешно подписала контракты на издание своего дебютного альбома с Moon Records (Украина) и Delicious Music (Россия). Помимо того, группа всё ещё находится в поисках лейбла для издания релиза в Европе\США. Выход полноформатника под названием "Emerald Island" намечен на вторую половину июня текущего года. Точная дата появления альбома на прилавках магазинов будет озвучена в ближайшие пару недель, а пока что можно ознакомиться с трек-листом будущего альбома:

1. Fog Lights
2. Mayday! Mayday!
3. Tiger Peacock
4. Empire
5. Harlots Washed Down With Milk
6. Mutiny Aboard
7. Brighter Than You I Light Up The Stars
8. Henry The Hexapus
9. Phoenix vs. Owls
10. Anchor Lung
11. Nimrod Glacier

Также парни представили кавер арт к альбому, в создании которого принимал участие хороший друг коллектива Алексей «LaBIZz» Дивисенко:

 Параллельно с хлопотами по поводу выпуска альбома +\- (плюс\минус) продолжают планировать тур в поддержку «Emerald Island» и поэтому если у кого-то есть возможность помочь парням с организацией концерта в своём городе (помочь с контактами организаторов в вашем городе), ребята будут очень признательны и рады содействию. Всю информацию можно отправлять на: e-mail: pm@neformat.com.ua / icq: 174626650