Jucifer презентовали видео, готовят альбом

Харизматичный семейный дуэт из штата Джорджия Jucifer презентовал свежее видео на композицию "Fleur de Lis" по адресу:
http://www.stereogum.com/278412/jucifer-rifles-stereogum-premiere/mp3s/

Режиссером клипа стал ударник группы Эдгар (Edgar Livengood), а помогал ему в монтаже Дэвид Холл (David Hall) из Handshake Inc., компании, специализирующейся на съемке околомузыкальных фильмов (Fuck the Facts "Disgorge Mexico: The Movie", Today Is The Day "Axis Of Eden", "Maryland Deathfest: The Movie"). Эта композиция вошла в предыдущую пластинку группы "L’Autrichienne", вышедшую в 2008-м. Сейчас же у группы другие планы:

"Этот альбом о том, как мы разрушаем сами себя в попытках завоевывать и править. (...) Мы становимся творцами собственной смерти. Войны, религия, предательство, геноцид и предельная тщетность человеческого существования", – рассказывает Эмбер (Amber Valentine), вокалистка и гитаристка дуэта, о новом альбоме Jucifer. Концептуальная, как и предыдущие работы коллектива, пластинка получит название "Throned In Blood" и увидит свет 6 апреля на собственном лейбле команды Nomadic Fortress, а также в виниловом формате на лейбле Alternative Tentacles.

А первой ласточкой нового релиза стала премьера одной из десяти его песен – "Rifles", посвященной военному перевороту в Чили 1973 года. Скачать композицию можно с сайта Stereogum по адресу:
http://stereogum.com/download?mp3=/files/mp3/Jucifer%20-%20Rifles/