Swarm Of The Lotus живы

Swarm Of The Lotus, которые не так давно объявили о возобновлении своей деятельности, совсем скоро должны дать концерт и в связи с этим сообщили, что к их составу добавится изначальный гитарист Боб Брокмейер (Bob Brockmeyer).

Вот заявление от группы:
"Несколько месяцев назад мы возобновили общение с нашим старым другом и основателем команды - Бобом (он играл на нешй первой записи When White Becomes Black) и завели разговоры о возможности совместной репетиции. Во время совместного джема стало очевидно, что так просто всё не закончится и вскоре он обзавелся всем необходимым оборудованием. Конечно, мы изначально анонсировали себя как трио, но мы таки добавим четвертого участника в группу! Кроме того, теперь трое из нас стояли у основания группы и мы просто в восторге от этого. К сожалению, поскольку всё это произошло не так давно, Боб не будет с нами на нашем первом выступлении, но обязательно триумфально вернется несколько позже!"

Сам же упомянутый концерт состоится 23-го октября в Ottobar, где Swarm Of The Lotus будут играть рядом с такими грандами как Eyehategod, Goatwhore, Pig Destroyer, Strong Intention и Triac.