With Blood Comes Cleansing теряют участников

Христианской deathcore команде With Blood Comes Cleansing из города Albany, штат Джорджия, пришлось вычеркнуть свое имя из списка участников тура Scream The Prayer Tour, в котором задействованы группы Sleeping Giant, My Children My Bride, Impending Doom и другие. А произошло это из-за того, что вокалист Dean Atkinson и ударник Dennis Frazier решили покинуть команду, чтобы посвятить себя другим занятиям. При этом оставшиеся участники With Blood Comes Cleansing остались с Дином и Деннисом в дружеских отношениях и не стали искать замену выбывшим музыкантам. Вместо этого они решили посвящать больше времени друзьям и подыскать себе работу, как рассказывает гитарист Scott Erickson. Тем временем Деннис собирается открыть рекординговую студию в родном городе группы, а Дин занят переездом в Чикаго.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, о распаде With Blood Comes Cleansing пока не говорится, участники заявляют, что лишь берут паузу в гастрольной деятельности.

Напоминаем, что за время своей активной деятельности (с 2005 года) команда выпустила ЕР-релиз и два альбома, последний из которых, "Horror", вышел в январе этого года на лейбле Victory Records.