Фронтмен Trivium о новом альбоме

"Начался наш тур "The Black Crusade". UK/Euro тур получился нереальный. Если у вас не было шанса посетить концерт, то посмотрите фото, как прошли наши концерты. В первую очередь потрясло количество друзей, приходящих на концерты, удивительно. Потом, была игровая площадка для "металлистов-детей"! Мы мечтали о таких концертах.

Так что все замечательно провели время! У нас, участников группы, и у людей, зажигающих в толпе, на лицах были большие улыбки во время и после концертов. Это одна большая вечеринка, которой мы наслаждаемся. Shadows Fall зажгли по полной; Arch Enemy выбили всю дурь из людей; Dragonforce - они убийственны, верно? И, конечно, Machine Head!".

Так что, если у вас есть возможность посетить шоу и, по каким-либо причинам вы этого не сделаете - вы сошли с ума! Приходите веселиться с нами. Этот тур - наша сбывшаяся мечта и мы очень счастливы и благодарны за все, что происходит. После завершения тура у нас долго не будет концертов, к сожалению. В это время мы будем писать в студии новый, лучший альбом Trivium (мы записали и выложили несколько демок нового материала, и даже демо претендуют на звание лучшего материала, написанного нами). До скорого, когда мы сможем увидеться (на шоу, или шатаясь по магазину видеоигр, или где-либо еще). Берегите себя!"