Свежие новости от Converge

Из штаба Converge последовало несколько новостей:
"Как большинство из вас знает, каждый из нас ненавидит сидеть на месте и ничего не делать. В связи с тем, что мы сейчас не гастролируем, ребята заняты разными проектами, и вот последние из них:

Kurt Ballou: Сейчас работает звукорежиссером на Godcity Studios. Он занят альбомами таких групп, как Coliseum, Disfear, Genghis Tron, Torche и Blacklisted. Так же он работает вместе с Джейком над его альбомом "Wear Your Wounds", который должен выйти на Deathwish вначале 2008 года. Как было анонсировано ранее, на Hydrahead вскоре должно выйти переиздание материала группы The Hugeunots, группе, где Курт играл в середине 90-х годов вместе с участниками The Explosion and Piebald.

Nate Newton: Сейчас находиться в туре вместе с Doomriders. Его команда параллельно с гастролями занята записью нового материала.

J. Bannon: Джейк работает над своим альбомом "Wear Your Wounds" вместе с Куртом на Godcity. Также он занят делами на Deathwish/Malfunction и рисует арт для Shipwreck, Life Long Tragedy, Blacklisted.

Ben Koller: Сейчас выступает в Бруклине вместе со своими друзьями. Об этом чуть позже.

Глобальные новости от Converge: Со следующей неделе появиться новый мерч группы. Также мы продолжаем собирать видео с живых выступлений для DVD, выход которого запланирован на Deathwish. Ко всему прочему мы заняты планированием тура на 2008 год.