Relapse Records подписали контракт с Kingdom Of Sorrow

Jasta (Hatebreed, Icepick) и Windstein (Down, Crowbar) встретились три года назад, после чего был создан их совместный проект Kingdom Of Sorrow. Дебютный альбом должен появиться в феврале 2008 года на Relapse Records.

Вскоре последовали и комментарии от Jasta: "Я не могу объяснить насколько я взволнован касательно Kingdom Of Sorrow! Последние два с половиной года были полны вопросов, предположений и слухов и вот, наконец, мы готовы показать то, над чем трудились в последнее время. Я очень рад, что мы подписали контракт с Relapse Records! Это большая честь для нас. Кирк и я не можем не быть счастливы, потому что являемся большими поклонниками этого лейбла. Не могу дождаться того момента, когда запись услышат во всём мире. Она сокрушительна! Могу сказать, что мы с Кирком выложились на все 100%, что могли. Я думаю, вы не будете разочарованы, когда прослушаете альбом".

Альбом The Kingdom Of Sorrow был записан на Planet Z Studios в Massachusetts, продюсером которого выступил Zeuss (Shadows Fall). На альбом вошло 11 треков, превью которых можно услышать на официальном myspace музыкантов:
http://www.myspace.com/KingdomOfSorrow