Every Time I Die возглавят Take Action! Tour

Лейбл Hopeless Records/Sub City Records, который базируется в Южной Калифорнии, в этом году планирует организовать ежегодный Take Action! тур для сбора средств в некоммерческих целях.

Седьмой ежегодный Take Action! тур стартует в феврале 2008 года, и который в этом году возглавят Every Time I Die и Escape The Fate. Предполагается, что это будет самый мощный тур за последние годы.

История тура берёт своё начало в 1999 году, когда Hopeless Records создали Sub City с целью делать что-то, выходящей за рамки музыки. Организовав более 30 выступлений, в том числе и Take Action Tour, Hopeless/Sub City Records уже собрали более 1 миллиона долларов для благотворительных целей.

Take Action тур был основан при поддержке Hopeless и Sub City Records с целью сделать мир лучше. Основной философией тура является то, что каждый может изменить свою жизнь к лучшему, благодаря своей активности и настойчивости.

В предыдущих турах, участие в Take Action успели принять такие команды, как: Avenged Sevenfold, The Red Jumpsuit Apparatus, Jimmy Eat World, Thrice, Chiodos, Silverstein, Poison The Well, Sugarcult, Matchbook Romance, The Early November и многие другие.