Всё лучшее от Destruction

AFM Records назначили дату выпуска альбома "Trash Anthems" в Европе на 19 января 2007 года. Релиз представляет собой коллекцию переделанных и перезаписанных версий классических треков группы. Запись происходила на House of Music Studio в Германии и Little Creek Studio в Швейцарии почти в том же самом составе вспомогательных персонажей, что и в "Inventor of Evil": инженеры звука бэнда Gerd Krenz, Franky Winkelmann и мозг проектов Gurd и Poltergeist, VO Pulver. Треки будут миксоваться одним из лучших продюсеров Европы - Jacob Hansen.

Трек-лист:
01. Deposition (Your Heads Will Roll) *
02. Invincible Force
03. Release from Agony
04. Mad Butcher
05. Sign of Fear
06. Death Trap
07. Life Without Sense
08. Total Desaster
09. Bestial Invasion
10. Reject Emotions
11. Tormentor
12. Unconscious Ruins
13. Curse the Gods
14. Cracked Brain
15. Profanity *
16. Eternal Ban (Bonus Track)

*новые песни

Комментарий басиста/вокалиста Destruction, Marcel "Schmier" Schirmer:
"Задумка альбома в том, что бы дать старым классическим песням - многие, из которых до сих пор в плей-листе во время наших выступлений - свежей энергии и агрессивную сегодняшнюю аранжировку, но в то же время не потерять олд-скул атмосферу. Некоторые старые песни записаны в жутком звучании, и мы не хотели просто накидать в сборник плохой звук, поэтому, после 17 лет совместной работы пришло время немного освежить наш старый материал".

"Этот релиз состоит из тринадцати старых песен времен 1984-1990 годов. Некоторые из них мы не играли сто лет, и поклонники просили сыграть их во время выступлений, таким образом, мы выполняем их просьбу".