The Strokes выступят в компании динозавров

Нью-йоркцы The Strokes анонсировали не совсем обычный концерт: 6 июля они выступят в Лондонском Музее естествознания. Главными зрителями концерта выступят динозавры и окаменелости - основное наполнение музея. Будут приглашены на выступление и живые зрители - ибо без непосредственной реакции публики музыкантам было трудно выступать.

Попасть на этот необычный концерт сможет небольшое количество победителей специального конкурса, проводимого на сайте компании T-Mobile. Выступление The Strokes состоится в рамках серии концертов, проходящих под эгидой T-Mobile.

"Мы играли во многих странных местах, но никогда не выступали перед динозаврами, - пишут в своем обращении музыканты The Strokes. - Нам не терпится стать первопроходцами; мы обещаем вам отличный вечер!".

Интересно, что всего лишь за два дня до концерта - 4 июля - у The Strokes запланировано выступление в еще одном необычном месте - в Москве (в том плане, что музыканты никогда еще не выступали в России). Пожелаем ребятам удачно презентовать себя российской публике и не разнести Музей естествознания.