25/10/2011 г. Киев, клуб "Диван"

Tue, 25.10.11 - 08:00
Клуб "Диван"
Бесплатно.

25 октября 2011, вторник, начало в 20:00, фестиваль-ресторация <<Диван>>, пл. Бессарабская, 2

25 октября 2011 в <<Диване>> будет играть киевская группа <<Дублин>>. Для всех посвященных это очень долгожданный концерт любимой группы, тем же, кто пока не знаком с творчеством ребят, один совет - будьте готовы к тому, что <<дублинцы>> препарируют ваши чувства и сыграют на самых тонких струнах вашей души.

Сами ребята определяют стиль, в котором работают, как арт-рок - направление в музыке, которому характерны эксперименты с мелодией или ритмом, а также большое количество художественных образов в текстах песен. Как раз этого у <<Дублина>> в избытке - музыка и тексты никого не оставляют равнодушным - они о цыганах, дыбилах, психах, о сапогах, о жизни, тайне и стреле Амура. И как раз осенью образы, созданные ребятами, будут звучать особенно остро, ведь нам всем сейчас немножко грустно, и хочется тепла, и чтобы родной человек рядом.. <<есть только ты и я, а между нами слова, есть только я и ты, а между нами километры пустоты>> <<если хочешь, я буду до, если сможешь - будь после>> <<что ты скажешь завтра, если я проснусь за тысячу километров от твоего дыханья?.>> <<я ослеп в твоих медалях, не дыши, я быстро таю, не дыши, не дыши, не дыши>> <<а она бежала, а он - море, где-нибудь укрыться, а ты - ветер, волосы мои набрались соли, мне никто не нужен другой!>>

Группа <<Дублин>> - это гремучая смесь из двух актеров-театралов и одного физика-ядерщика. За плечами у ребят 18 сольных концертов, больше 50 авторских песен, совместное выступление с Бабкиным и гастроли по городам Украины. На концерте в Диване всех ждет презентация двух новых песен. Вход на концерт свободный.

Денис Мартынов - вокал, гитара, автор текстов. Актер Нового драматического театра на Печерске, снимается в фильмах и телесериалах.
Денис Драчевский - гитара, вокал. Актер киевского театра <<Колесо>>.
Виталий Клюско - бас-гитара. Физик-ядерщик !!!