12/12/2013 Lumen в Киеве, клуб "Бинго"

Thu, 12.12.13 - 08:00
Клуб "Бинго"
190грн фанзона.

Lumen в Киеве. 12 декабря 2013. Клуб «Бинго»

12 декабря в клубе «Бинго» состоится первый украинский концерт группы Lumen в рамках тура в поддержку нового альбома «Нет времени для любви»!

Премьера альбома состоялась 23 сентября на iTunes. В этот же день альбом достиг первого места в топ самых скачиваемых альбомов в России. Тур в поддержку альбома стартует в ноябре, и его программа будет особенной: в нее войдет множество песен, которые очень давно не исполнялись на концертах, но в свое время стали едва ли не визитной карточкой группы. Среди них «Навсегда», «Не зову», «Беги», «Между строчек», «Три пути».

«Мы еще будем думать над тем, какие песни войдут в новую программу, - говорит Тэм, - очень хочется гармонии и целостности. Это и станет главным критерием отбора песен в программу, потому что она будет почти акустической». Тур пройдет по городам России, Беларуси и Украины.

Lumen – одна из популярнейших российских рок-групп. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций, именно поэтому многочисленным концертам Lumen сопутствуют аншлаги по всей стране.

Билеты: 190грн фанзона