08/03/2013 Kreator в Киеве, клуб "Бинго"

Fri, 08.03.13 - 07:00
Клуб "Бинго"
199-299 грн.

Gran Prix Представляет:

KREATOR, 8 Марта 2013, Клуб "Бинго"

Трепещите, прекрасные дамы! Такого 8-го Марта у Вас еще не было!

Только в этом году Ваши мужья во главе с легендарной немецкой треш-машиной KREATOR устроят Вам настоящий Международный Женский День в стиле ТРЕШ!

Основанная в далёком 1982 году группа KREATOR в очередной раз готова продемонстрировать то, что порох в пороховницах еще есть – и немало! В рамках беспрецедентного по своим масштабам тура, посвященного выходу нового альбома «Phantom Antichrist», группа даст уникальный концерт в киевском клубе Бинго.

Совсем недавно квартет, ведомый Милле Петроцца, выпустил свой новый и один из лучших в дискографии альбом «Phantom Antichrist», в связи с чем в марте 2013 года неистовая тевтонская машина обрушит лавину бескомпромиссного thrash metal на 13 (!) городов России, а также даст единственный концерт в Украине в городе Киев!

Дров в огонь подкинет лучший киевский треш-коллектив PROVOCATEUR!

Ждем всех Вас 8 марта в клубе "Бинго"!

http://grand-prix.org.ua/events/298_kreator

БИЛЕТЫ:

- 250 грн. Фан-Зона
- 350 грн. ВИП-Зона

Остатки билетов по старым ценам (199 грн. и 299 грн. соответственно) можете приобрести сделав заказ по e-mail: info@grand-prix.org.ua

В заказе, пожалуйста, обязательно указывайте:
- город
- название мероприятия
- количество и номинал билетов
- ваш контактный номер телефона
 
Возможна доставка билетов по всей Украине службой доставки Новая Почта. Оплата доставки за счет получателя по тарифам службы.
 
Встреча ВКонтакте: