04/11/2011 г. Киев, клуб "Бинго"

Fri, 04.11.11 - 08:00
Клуб "Бинго"
250/400грн.

К нам возвращается живая легенда мировой фолк-метал сцены! IN EXTREMO! Группа, которой лучше всех удалось смешение средневековой фолк-музыки и современного рока. Волынки, трубы, дудки, флейты и еще масса уникальных инструментов в сочетании с гитарной музыкой, текстами на латыни, древнегерманском, древнеисландском и старофранцузском языках принесли им успех и признание по всему миру! И теперь спустя несколько лет IN EXTREMO возвращаются в Россию и Украину со сногсшибательным шоу и программой. Она включит не только хиты группы, но и песни с нового альбома! Окунись в атмосферу средневековой ярмарки на современный лад!

Кстати говоря, именно так IN EXTREMO и начинали в начале 90-х прошлого века: с выступлений на ярмарках, кои в Германии не редкость. Мысль соединить средневековую фолкмузыку с современным гитарным звучанием стала отправной точкой для создания группы и записи первых альбомов. Они практически сразу принесли IN EXTREMO популярность не только в Германии, но и за ее пределами, а также контракт с мейджером Universal Music. И по сей день значительную роль в этом успехе играют красочные шоу группы и сценический образ музыкантов. Участники коллектива одеваются в старинные наряды, изображая бродячих артистов. Всё это в сочетании с зажигательной музыкой и драйвом IN EXTREMO обладает магнетическими свойствами!

С тех пор IN EXTREMO только наращивают обороты, постоянно экспериментируя и не боясь удивлять своего слушателя. Их концертные выступления – это всегда событие. Даже те, кто никогда прежде не касался творчества этих немцев, после концерта не могут оставаться безучастными к их творчеству. Это то, что мы называем магией IN EXTREMO. Это то, что наполнит осень такими музыкальными красками, о существовании которых вы даже не подозревали!

Рекомендуем позаботиться о приобретении билетов заранее. Ведь выступления IN EXTREMO проходят при полных аншлагах.

Стоимость билетов: 250грн – фан-зона, 400грн – VIP-зона (балкон)

Предварительная продажа билетов на сайте и в кассах Квитки.UA и в клубе «Бинго».


http://www.lastfm.ru/event/1882564+In+Extremo+at+Клуб+«Бинго»+on+4+November+2011