Stay Tuned! Vol.17 (Сергей Васюта, Knifeman)

Сергей Васюта, гитара / вокал харьковской металпанк машины Knifeman, что удивляет и очень радует своей концертной и студийной деятельностью, сегодня рассказывает о своих музыкальных предпочтениях среди артистов отечественной и мировой сцены.

Enabler - Speechless

Имхо, лучший альбом и моя любимая композиция этой формации. Барабанные партии для этого альбома записывал Энди Херли из Fallout boy, что пожалуй и выделило этот альб из остальных, да и Лорбер еще не скатился в однообразные риффы двух последних релизов.

Doomriders - Come Alive

Песню случайно услышал в сериале "Тодд и книга чистого зла", и такой: "..это что такое играет?" Погуглил, послушал остальное, заценил. Но этот трек самый любимый. Вообще Нейт Ньютон ван лав.

Backchat - No One Wins

Вообще, в любви к этим ребятам признавался уже не раз, жаль что записанного материала мало, хотя в свете последних новостей с Burning scene for fun, все еще может быть. Отдельно по звуку - он очень крутой, но не метальный, от этого еще слаще)

Краб - Ти або Я

В общем, эти чуваки всегда выступали в пиздоватых нарядах каких-то, но играли норм.

The Offspring - Have You Ever

Когда в школе купил кассету после увиденного по телеку притифлая, а тут тебе в уши прилетает такое. До сих пор, когда надоедает абсолютно все, я переслушиваю The Offspring. Так что на месте этой песни могла быть почти любая из их репертуара.

White Lung - Bag 

Как глоток свежего воздуха - все так просто, немного криво, но очень атмосферно. Опять же, треки довольно однообразные, но вокал и гитара такие классные, что хочется слушать ещё и ещё по кругу.

Burrow - Carthage

Учитывая, что играли ребята в том же составе перед Burrow - я был очень приятно удивлен. И в последующих релизах они планку не понижали.

Nu Fuel - Небо Будет Гореть

Ещё одни звезды харьковского рокметалла. После первого релиза ушли из металла, громко хлопнув дверью. А за дверью - глэм рок расправил плечи, такие дела.

Заводь - Шабаш

В представлении не нуждаются. Я. наверное. слукавлю, если скажу что большой фанат всего творчества - но вот мелодия в этом треке ну очень крутая.

Power Trip - Executioner's Tax

Вот что я называю "цепляющими рифаками". Впрочем. цепляющих и качевых много, этот релиз - то, что из последнего зашло.

Date rape - Пока

Ну вот, тоже рип.. Последний альбом весь кайф - музыкальная и особенно лирическая составляющая. Единственное, имхо, саунд подкачал.

ЛУНА - Мальчик ты снег

Такс, объявлен белый танец, дамы приглашают кавалеров. И я приглашаю тебя, мой мальчик.

hOFvjEl9CbQ

Фото Boiling Pit

Предыдущие выпуски: 

Neformat.com.ua ©