Вокалист Lamb Of God снялся в кино

David Randall Blythe, вокалист metalcore команды из штата Вирджиния Lamb Of God попробовал себя в большом кино - музыкант снялся в фильме ужасов/триллере "The Graves", премьера которого намечена на 13 октября этого года. Автором сценария и режиссером выступил известный по своим комиксам "'Lady Death", "Evil Ernie" и другим Brian Pulido. Рэнди, для которого эта роль стала дебютной в кино, досталась роль злого жителя Skull City по имени Дьякон Люк (Deacon Luke). В фильме также засветились актеры Tony Todd (более известный по своим сериальным ролям и как голос видеоигр) и Bill Moseley ("Изгнанные дьяволом").

Действие фильма происходит в пустыне, поэтому съемки велись на соответствующей местности в штате Аризона. Для Рэнди, по его словам, актерский опыт оказался более сложным, чем ему казалось вначале - "невероятное количество времени уходит на то, чтобы снять 30-секундный эпизод", - говорит музыкант.

Рэнди и Брайан дружат с тех пор, как их познакомил в 2004-м на Оззфесте общий друг James "The Metal Legend" Collins, поэтому Блайт с радостью согласился сняться в картине режиссера. Пулидо остался доволен работой друга: "Он перфекционист. Мы вместе работали над образом Дьякона Люка, и ему он очень удался". Как считает режиссер картины, поклонникам Lamb Of God придется по душе Рэнди в роли дьякона-убийцы.