31.03 ALCEST | Киев

Fri, 31.03.17 - 08:00
MonteRay Live Stage
500 / 800 грн.

ALCEST - одно из наиболее интересных явлений в рок-музыке последних лет. В творчестве этого проекта соединились совершенно различные стили - от dream pop/indie/post-rock до shoegaze/post-black metal. Начав когда-то с самого что ни на есть, сырого black metal, музыка коллектива к сегодняшнему дню эволюционировала в нечто совершенно уникальное и по-настоящему новаторское.

ALCEST - это свидетельство детских видений/воспоминаний Neige, о фантастическом далеком мире: иной реальности, полной жемчужного света, прекраснее всех земных красот, которую, вероятно, можно назвать своего рода "промежуточной стадией"; где душа отдыхает перед следующей земной жизнью, и в течение некоторого времени освобождена от бремени инкарнации. Вся музыка/тексты/обложки глубоко связаны с концепцией ALCEST и описывают то "место" и экстатические чувства, которые можно испытать там. Этот проект является настоящим духовным путешествием, вечным исследованием неизведанного, в надежде пролить свет на некоторые тайны этого эзотерического опыта.

Тур в СНГ в поддержку своего нового альбома "Kodama" ALCEST откроют выступлением в Киеве. 31 марта у всех пришедших в клуб MonteRay Live Stage будет возможность снова услышать вживую один из самых необычных и загадочных музыкальных проектов современной Европы.

http://www.alcest-music.com
http://vk.com/alcest_fanclub

http://www.facebook.com/alcest.official

https://alcest.bandcamp.com

 

Билеты:
400 грн. (продано)
500 грн. - предпродажа
800 грн. - VIP-зона

Заказ билетов: alcestkiev@ukr.net, тел. +38 066 222 98 56