07.04 Stoned Jesus | Киев

Fri, 07.04.17 - 08:00
MonteRay Live Stage
120 / 250 грн.

Один из концертов европейского тура Stoned Jesus, посвященного 5-летию альбома "Seven Thunders Roar", все-таки будет в Украине!


"Когда пару месяцев назад мы объявили, что планируем небольшой тур в честь пятилетия "Seven Thunders Roar", то и подумать не могли о настолько восторженной реакции. Наша идея сыграть альбом целиком пришлась по вкусу не только организаторам Desertfest London и Desertfest Berlin, но и привела к тому, что Five Thunders Roar Tour на данный момент насчитывает более 30 дат! К счастью, мы смогли выбрать одну и для родного Киева. 7 апреля в столичном MonteRay Live Stage мы сыграем "Seven Thunders Roar" целиком, и это будет единственный подобный концерт на территории Украины" - Игорь Сидоренко.

Альбом Stoned Jesus - "Seven Thunders Roar" вышел 21 марта 2012 года на лейблах ІншаМузика/Moon Records. А также был издан на виниле лейблом Nasoni Records (Германия).
Этот полноформатник является пока что самым успешным в истории команды и претерпел множество переизданий. А трек из этого альбома "I'm the Mountain" стал самым популярным стонер/псих/дум-треком в истории Youtube с более чем 5 миллионами просмотров-прослушиваний.

Начало - 20:00

Билеты:

от 120 грн. - фан-зона
от 250 грн. - ВИП-зона

Приобрести:

https://www.concert.ua/eventpage/stoned-jesus

- в кассах concert.ua список касс по ссылке: 
https://www.concert.ua/placeofsale
 

- в магазине THE FLOW SHOP https://vk.com/flow_on 
м.Золотые Ворота, ул.Золотоворотская, 6А, офис 19, с 12.00 до 19.00

- в магазине МЯСО (метро Олимпийская, ТЦ "Олимпийский", улица Б. Васильковская, 72) с 10:00 до 20:00