Cephalic Carnage стали жертвами ограбления

Cephalic Carnage стали жертвами ограбления во время тура по Оклахоме. Вот как прокомментировала ситуацию группа:

"В то время как автобус Cephalic Carnage был в ремонте в Тулсе во вторник, 20 ноября нас ограбили.

Рюкзак с гонорарами за весь тур (около 4000$), лэптоп стоимостью около 2000$, на котором были установлены разные программы для записи, Ipod и личные вещи каждого из участников коллектива были украдены. Мы незамедлительно позвонили в полицию, подозревая, что рюкзак захватил кто-то из рабочих в туре совершенно случайно.

Это, возможно, осталось бы незамеченным в другое время, но вышло так, что мы надеялись использовать доходы от этого тура, чтобы покрыть наступающие расходы, связанные с Рождеством для наших детей и семей. Как вы можете понять, мы очень расстроены случившимся, поскольку доход в туре был достаточно большим для нас (как материально, так и морально).

Несмотря на эту главную задержку, мы все еще выступает в туре вместе с Dying Fetus. Мы надеемся на то, что в конечном итоге на оставшиеся гонорары сможем окупить затраты на переезды, мерч и прочее. Мы рассчитываем на любую поддержку со стороны наших поклонников.

Если вы не можете сделать ничего сейчас, тогда, пожалуйста, приходите на наши концерты и поддерживайте своим присутствием. Счастливых праздников!"