31/12/2011 г. Киев, йога студия "India Club"

Sat, 31.12.11 - 08:00
Йога студия "India Club"
600грн.

India Beatles. Индия и Битлз. Битлз и Индия. Казалось бы, в чем связь? Спросив у Гугла, выясняем, что связь самая прямая. Давным-давно (сорок с лишним лет назад) легендарная ливерпульская четверка променяла вопли фанатов и суету мегаполисов на умиротворение и медитацию, рванув в священный город Ришикеш на севере Индии. В предгорьях Гималаев даже есть место, названное «битлз-ашрамом» - именно здесь, в покое и творчестве, битлы провели несколько месяцев, после которых привезли домой около трех десятков новых песен, вошедших в легендарный «Белый альбом». Услышать треки, навеянные трансцендентными воспоминаниями, можно будет в новогоднюю ночь в «India Club», где вам тоже предложат сменить столичный шум на медитативное настроение новогодней Beatles Indian Party. Как в свое время мировая столица йоги приютила ливерпульцев, горячо любимых на всей планете, так и клуб «India Club» гостеприимно распахнется для тех, кто выбрал абсолютно трезвый, но не менее жаркий новый год.

Вместо привычного ежегодного алко-треша гостей тусовки ждет сочетание стилей, неожиданное и фантазийное, как смесь индийских специй. В свободном от табачного дыма пространстве йога-клуба послушаем милые сердцу битловские хиты в живом исполнении кавер-группы, прокачаем танцпол под любимые треки в свежих электронных обработках. Желаете чего-нибудь индийского? Устроим мантра-джем с этническим проектом Shanti People.

Ночь напролет наших друзей (а другом станет каждый гость) ждут конкурсы, игры и горы индийских сладостей. Расслабленная атмосфера, стилизованное оформление, коктейли без алкоголя и танцы без остановки, и пусть первое утро 2012 года пройдет не в похмелье, а в теплых воспоминаниях.



Сделаем Новый год по-индийски жарким!

Всех гостей и друзей ждет вегетарианский пир, нетоксичные напитки,

улыбки и смех, сюрпризы, конкурсы и заряд благости на весь грядущий год!

Приносите с собой небольшие подарки - будем радовать друг друга!

И специальное послание для наших друзей из ближнего зарубежья: мы ждем вас!

И отговорки в стиле "О, а чего не в Москве?", "Давайте в Питер!" и т.п. НЕ принимаются :) Новый год раз в год!



Билеты:
600 грн. (вход + новогодний пир + подарки + праздничный коктейль + наша любовь)
Компаниям от 5ти человек: 550 грн.

Вся информация по телефонам:
+38 (063) 235-61-87
+38 (099) 549-85-29

www.shantipeople.com
www.yoga-studio.kiev.ua

 

Дорогие Друзья!
За неделю до Нового года у нас приключились приключения. По неожиданным причинам клуб «Мастерская Йога» временно прекратил свое существование. Глубокой ночью совет старейшин Shanti People собрался и постановил, что никакие препятствия не испортят нам Новый год, а Жёлтая субмарина осуществит свое погружение у другого причала.

 

Ждем своих пассажиров по новому адресу: г.Киев ст. М. Вокзальная, ул. Коминтерна 29
корпус 2, Йога студия «India Club».
Убедительно просим вас, друзья, Сохраняйте спокойствие. Вечеринке быть! И несмотря на все трудности, мы с вами все-таки устроим по-индийски жаркий новый год!