26/01/2013 г. Киев, кофейня "Бабуин"

Sat, 26.01.13 - 07:00
Клуб "Бабуин"
50грн.

26.01_19.00_ Первый концерт "Хамерман Знищує Віруси" без фонограммы_Бабуин

Вова, прихрамывая от усталости, учит новые па.
Альберт с пеной у рта думает, куда девать руки,

ведь играть на отключенных клавишах в этот раз ему не придется.

Виновата в этом открывшаяся в столице биржа труда для пианистов.

Вова и Альберт купили самого дорого (спаси Господи, новогодние скидки)

Говорят, на днях откроется не менее уникальная биржа по продаже барабанщиков — ХЗВ первые в очереди, если шо.
Живые музыканты нужны Вове и Альберту для того, чтобы камня на камне не оставить от старых хитов группы, а также разучить кучу новых салонных песен.

Все эти биофильные (т.е. сыгранные на живых инструментах) песни Вова и Альберт споют субботним вечером 26 января в «Бабуин» на ул. С. Петлюры, 10.

Вход на концерт только после посещения салона «Фраки/вечерние платья напрокат».
______________________________________________________________________________________________________

Записные фрики от музыки ХЗВ валят в один котел IDM, поп-мелодии, хип-хоп, симфорок, панк, брейке, джаз, фолк, индастриал, диско, шансон, наследие Beatles, оперный вокал и запредельные в своей саркастичности тексты, в которых безжалостно бичуют все известные человечеству пороки, восхваляют редкие его добродетели и заставляют задуматься о главных вопросах бытия.

Сами Владимир Пахолюк (вокалист, шоумен и автор текстов) и Олег Цукренко [a.k.a. Альберт «Царь» Зубр] (вокалист, автор и исполнитель музыки) называют свой стиль актуальной авторской песней, что в принципе, не противоречит истине. Концерты Хамермана неизменно представляют собой аудиовизуальные вакханалии с элементами душевного и натурального стриптиза, поэтому каждое их выступление - действо от начала и до конца концептуальное, вне зависимости от антуража, будь то гей-клуб или арт-съезд Шаргорт!

С 1997 года ХЗВ записали три пластинки: Millenium Хітз (2001), Страшний Суд і мягка піся (2002) и Поп-Звезда (2005). Последние два выпущены на CD, а первый музыканты решили вообще не переиздавать. Им вдогонку дуэт готовится в ближайшее время выстрелить короткой очередью из еще трех альбомов с традиционно дивными именами: Куй, Козырный альбом и Секс.
(http://www.neformat.com.ua)

Сайт группы:
http://www.nofutureforyou.com/

http://alik-zubr.livejournal.com/


Вход: 50 грн.

Информация для резерва столика:
+38 050 356 33 26