19/01/2014 г. Киев, клуб "Диван"

Sun, 19.01.14 - 08:00
Клуб "Диван"
Бесплатно.

Snowsound – это музыка зимнего танца безмолвия и снега. Это призрачное прикосновение тишины, хранящей в себе еще не рожденное звучание жизни.

В этот зимний вечер для вас играют:

ZELMERSHEAD (trip-hop/post dustup)
Мелодичный бленд пост-дабстепа c элементами трип-хопа. Молодой дуэт, ставший для многих открытием прошлого года. На счету у команды 2 EP и полноформатный альбом, выпущенный на шотландском лейбле Black Lantern.
https://soundcloud.com/Zelmershead

LIGHT DREAMS - киевский электронный indie проект. Музыканты Light Dreams удачно совмещают живые инструменты и электронное звучание с использованием семплеров и живых лупов, создавая свое оригинальное звучание.
На сегодняшний день Light Dreams по праву можно считать одним из главных украинских коллективов в стиле Downtempo.
https://soundcloud.com/light-dreams

ATOMIC SIMAO – это абсолютно новаторский (для стран СНГ, так точно) подход к самой композиции и формату музыкальной подачи в целом. Мы называем это «Восточный подход к западной музыке», а потом шутя добавляем, что возможно еще и «Западный подход к восточной». Это говорит о том, на концертах Atomic Simao вы сможете не только ощутить тесный контакт с космосом и лишенное острых углов течение вибраций, но и порадоваться тому, что песня не имеет четко очерченной структуры, а растет и развивается каждый раз по разному, как настоящий живой организм.
https://vk.com/atomic_simao

Ждем вас в Фестиваль-ресторации "Диван" на вечере Snowsound.

19 января
Начало 20:00
Адрес: Бессарабская пл., 2
Вход СВОБОДНЫЙ

Встреча: https://vk.com/snowsound_in_divan