03/06/2011 г. Киев, клуб "Stereo Plaza"

Fri, 03.06.11 - 09:00
Клуб "Stereo Plaza"
250/400грн.

3 июня, концертный клуб Stereo Plaza, приглашает всех романтиков на живой концерт самой популярной в мире латвийской группы “Brainstorm”.

Несмотря на серьезную европейскую известность и внушительные музыкальные успехи, “Brainstorm” редкие гости в Украине. Свой последний концерт в Киеве ребята отыграли 6 лет назад. Без ложной скромности хочется заметить, что за это время Brainstorm удалось добиться многого.

Первый международный релиз группы, изданный рекординговой компанией EMI, альбом "Online", был выпущен в 18 странах, где получил платиновый статус, а главный трек с этого диска, композиция "Maybe", прочно обосновалась на вершинах хит-парадов крупнейших европейских радиостанций. В биографии коллектива есть как совместные концерты, так и европейские туры с "The Rolling Stones", "Depeche Mode", "R.E.M.", "Cranberries" и "Supergrass". Группа поет на трех языках - родном латышском, английском и русском.

В последние годы все официальные фотосессии "Brainstorm", а также оформление альбомов делает один из главных фотохудожников мировой рок-музыки голландец Антон Корбайн, в свое время создавший визуальный образ "Depeche Mode", "U2" и некоторых других величайших музыкантов современности.

В конце 2010 года “Brainstorm” выпустили вот уже 18 в своей дискографии альбом “Best of Brainstorm”, в который вошли все самые популярные композиции группы с 2000 по 2010 год.

На выступлении 3 июня в концертном клубе Stereo Plaza вас ждет по настоящему душевный концерт. Самые лучшие композиции в истории группы “Brainstorm”, завораживающий вокал фронт-мена Ренарса Кауперса, ни с чем не сравнимый драйв живых инструментов, и все это в сопровождении качественного технического оснащения концертного клуба Stereo Plaza.


БИЛЕТЫ:
STANDART: 250 ГРН.
VIP: 400 ГРН.

ПОДРОБНЕЕ О КОНЦЕРТЕ: http://stereoplaza.com.ua/public/?project=29-%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0...