Шестой номер журнала "Arcanum" увидит мир в конце мая

Журнал "Arcanum" – электронное издание, посвященное эмбиенту, нойзу, дарк фолку и их производным, основанное Валерием Тищенко в 2014 году.  С четвёртого номера существует также и в печатном варианте.  

Очень скоро будет напечатан шестой номер журнала. 

"Друзья и сочувствующие! Спешим сообщить, что шестой, он же украинский, номер нашего журнала готов к печати. В связи с этим мы открываем предзаказ: стоимость журнала для Украины составит 125 гривен + стоимость пересылки из Киева, для России - 350 рублей + пересылка из Брянска (разница в стоимости вызвана сложностью доставки)", - сообщили издатели журнала.  

Рассылка по России будет происходить после 4 июня, по Украине - как только будет напечатан номер (ориентировочно конец мая). После печати стоимость журнала возрастет.  Тираж неизменен: 23 экземпляра. В комплект входит диск с компиляцией гостей номера и закладка ручной работы. По вопросам приобретения обращайтесь к Время Пришло и Марии Мирабелле.

В номере: интервью с Casa Ukrania, Ravenblood, Ancient Voice, Schperrung, ZWYNTAR, а также с основателем Ukrainian Dark Syndicate и лейбла OMS Сергеем Свистельником. В конце вас традиционно ждут рецензии, а также отчёт с нойзового мероприятия, организованного freak friendly diy .
 
Напомним, последний номер журнала "Arcanum" вышел в августе 2016 года. Ознакомится с ним, а также с другими номерами издания можно на официальной странице журнала. 

"Arcanum" в соцсетях:

ВКhttps://vk.com/arcanumzine