В Киеве состоится второй "FAMOUS FLESH FEST"

10 июня в Monteray Club состоится "FAMOUS FLESH FEST 2". Мероприятие исключительно для настоящих ценителей брутальной музыки!
 
В этот день со сцены можно будет услышать и увидеть только death metal в его наилучшем проявлении Полный состав участников будет обнародован вскоре. Сейчас же организаторы анонсировали двоих первых участников. 
 
SCHIZOGEN (brutal death metal) 
 
Бескомпромиссный и напористый brutal death metal! Именно это исполняет коллектив SCHIZOGEN, который был создан в 2011 году в городе Киев. Многочисленные смены составов очень замедляли ход развития творчества, но несмотря ни на что в конце 2016 года на испанском лейбле Pathologically Explicit Recordings был издан дебютный альбом под названием «Parasitic Origin», который получил множество ободрительных отзывов по всему миру. Так же, группа приняла участие в не малом количестве всевозможных концертов и фестивалей в Украине и ближнем зарубежье. 
 
DATURA (brutal death grind)
 
Группа была образована в 1999 году в Кировске. Если кратко, то с тех пор было выпущено два альбома на MC, два сплита на MC, затем на Coyote Records первый CD-полноформатник "Impulse 80" (2005), мини-CD "Mastodont 95" (2006), официальный DVD "Durman Video" (2007), 4 трека на 4-way сплите "Slamseason 2" с MxGxBx, SEPSIS, SURGEONT, "Standing Wave" (2010 CD и Digi-pack), "Spreading The Absorption" (2014 CD & Digi), также интернет-релиз EP 2013 "Working Through Bullshit" с ломовейшими каверами.
 
За все это время дано множество концертов в Украине, России и Белоруси, успешно пережито много смен состава. За 2007-2014 годы группа откатала турне с такими коллективами, как MxGxBx, SANATORIUM, DISGORGE (Mex), DERANGED, KRAANIUM, DEMENTED RETARDED. В период 2014-2015 года в связи с политической ситуацией группа функционирует временно в неполном составе в виде дуэта (Антос - гитара/вокал; Эд - барабаны) - на территории северно-центральной Украины; осуществляется концертирование относительной степени локальности и создание материала на новый полновес. В этом году, группа отмечает 18 лет и готовит абсолютно ломовейший материал для всех поклонников смертельного метала. 
 
Концерт в сцсетях: