Трек "Narrow House" попал в официальный трибьют "My Dying Bride"

Киевская апокалиптик-дум группа "Narrow House" принялa участие в официальном трибьюте "My Dying Bride - A Lake of Ghosts". Релиз состоялся 1 февраля, хотя на doom-metal.com продажи стартовали днем ранее. 
 
Речь идёт о пронумерованном 6-панельном диджипаке с двумя CD на борту и 12-страничным буклетом со вступительным словом от вокалиста MDB, Аарона Стейнторпа. Финальный мастеринг был произведён Грегом Чэндлером (группа "Esoteric") в его "Priory Recording Studios"
 
Кроме "Narrow House" на компиляции представлено 16 групп cо всего мира, среди которых: Camel Of Doom, Until Death Overtakes Me, The Howling Void, Haiku Funeral и многие другие. В качестве бонуса в комплекте с релизом также идёт набор стильных виниловых наклеек с символикой от doom-metal.com.
 
Если вы находитесь в Украине и у вас есть желание и возможность приобрести этот релиз, то есть вариант сэкономить на международной пересылке и заказать его напрямую у коллектива. 
 
Коллектив "Narrow House" был образован летом 2009 года, начав своё творческое путешествие в стиле ambient funeral doom и на протяжении двух следующих лет принял участие в таких фестивалях, как Doom Over Kiev, Distorted Evening и Solitude Evening, разделив сцену с такими группами, как SKEPTICISM, Apostate, Mozergush, Somnolent, Stoned Jesus и другими. 
 
В 2012 году Narrow House выпустили свой дебютный альбом "A Key to Panngrieb" на одном из самых крупных doom metal лейблов - Solitude Productions.  19 мая 2014 года на Bad Mood Man Music, дочернем лейбле Solitude Productions, вышел новый альбом "Thanathonaut" в стиле "apocalyptic doom metal". 
 
"Narrow House" в соцсетях: