Киевляне Unsigned Char выпустили дебютный альбом под названием Logos

Киев, Украина - 8 августа киевская пост-рок группа Unsigned Char выпустила и выложила в Интернет свой долгожданный дебютный полноформатный альбом под названием "Logos". Группа полностью сама занималась издательством цифровой и CD версии пластинки. 51-минутный альбом содержит в себе девять песен, пара из которых - это перезаписанные студийные версии треков с первого EP, который ребята выпустили еще в 2010 году, и большая часть нового материала. Альбом полностью спродюсирован самой группой и записывался большую часть 2012 года на Eight Floor Studios в Киеве.

"Logos" дает поклонникам возможность заглянуть в музыкальную концепцию Unsigned Char и, наконец, услышать новый материал после их последнего концерта в арт-клубе "44" еще в 2011 году, который был организован при поддержке Azh Promo. Что касается самой музыки, в основном материал содержит атмосферный пост-рок с вкраплениями стремительных и порывистых частей пост-метала и космического эмбиента.

"Мы потратили почти полтора года, чтобы превратить этот альбом в реальность. У нас были некоторые трудности после записи на студии, но сегодня мы действительно счастливы, что вся работа была сделана, как мы того хотели и, наконец, у всех есть возможность ознакомиться в полной мере с нашим творчеством. Когда мы приступили к работе, было принято решение самостоятельно создать и записать альбом от начала и до конца. Это позволило до мельчайших деталей проработать все моменты звучания отдельных треков, а также всю визуальную часть, как обложку, видео клип, сайт т.д. Свой предыдущий EP мы делали так же - полностью сами, и поэтому с полноформатным альбомом хотели продолжить такой опыт создания".

Трек-лист Logos:
1. Ex Ante - 4:57
2. Iota - 6:53
3. Genesis - 5:08
4. Septime - 4:09
5. Decadence - 7:03
6. Renaissance - 5:34
7. Ennea - 8:16
8. Charisma - 2:39
9. Influx - 6:35

"И не передать, насколько мы счастливы, что, наконец, выпустить этот альбом для наших слушателей, ожидавших его так долго. Но выражение нашей благодарности будет не достаточно, чтобы отблагодарить их за всю ту поддержку, и страсть, которую они давали и дают нам. Надеемся, они будут приятно удивлены и смогут насладиться музыкой в той же мере, в которой мы наслаждались их поддержкой".

*****

Скачать бесплатно Logos можно на официальном сайте группы. Если же вы хотите поддержать ребят в их творчестве и хотели бы в будущем услышать новые их работы - "Logos" доступен на всех популярных мировых площадках по продаже музыки - iTunes, Amazon MP3, Bandcamp, Sony и даже Google Music. Прослушать весь альбом можно и на Soundcloud, а для тех, кто уже слишком идет в ногу со временем - ребята есть и на Spotify. Кроме того, за группой можно следить на Facebook, Twitter и Vimeo.

В ближайших планах - выпуск видеоклипа на одну из песен (материал уже отснят), Digipack-версии Logos и фирменных футболок, которые будут полностью сделаны в Украине. Сейчас можно разместить предзаказ, написав группе письмо на официальном сайте, или в соцсетях одному из участников.

Для обращений по любым вопросам: info@unsignedchar.com

See video