Новини

Новый альбом Vespero

RAIG представляет: "Droga", пятый студийный альбом ведущей российской спэйс-арт-рок группы Vespero. Выпускается в двух версиях: «регулярное» CD-издание в картонном гофро-фолдере с шелкографической печатью; и «специальный» лимитированный 2-дисковый сет. Коллекционное издание, помимо регулярного "Droga" CD, включает CD-R заводской печати "Liventures, etc".

Экспедиция в Преисподнюю вместе с Шелест Запахов

Киевская deathcore/death metal группа Шелест Запахов сейчас находится в процессе Интернет-релиза своего дебютного альбома под названием "Экспедиция в Преисподнюю". Почему в процессе? Просто парни решили не выкладывать весь релиз целиком, а подразнить публику, и каждый четверг в сети оказывается новый трек. Таким образом, "зарелизилась" уже половина альбома - 6 треков из 11.

Долгожданный дебютный альбом Wolverine Blues

Киевляне Wolverine Blues, которые в 2012-м году выстрелили своим промо-видео, в прошлом месяце, наконец, разродились полноценным альбомом под названием Convict. На него вошло 9 песен, записанных на киевской студии Звукоцех. Сведением занимался Billy Anderson, который приложил руку к звучанию целой кучи именитых коллективов.

TSAARS поделились предисловием

Винницкая группа TSAARS, сформировавшаяся еще в 2009-м году (правда, тогда еще под названием The Kannon's Mind Dissection), 23-го апреля представила общественности свой EP (первый под новым названием) Foreword. На релиз вошло 7 треков (4 оригинальных и еще три инструментала), которые представляют музыку TSAARS во всей красе. А красота это - в комплексности, в практически идеальном звучании, в бесконечном поиске истины в каждом треке.