Новини

Emmure выпустят Felony

Дезкорщики из штата Коннектикут Emmure раскрыли название своего грядущего, третьего по счету альбома - "Felony". Запись пластинки, релиз которой намечен на август этого года на лейбле Victory Records, проходит сейчас в Канаде. Продюсером диска стал Антуан Люсьер (Antoine Lussier), гитарист Ion Dissonance.

Кроме того, группа готовится к туру "Trash And Burn Tour", старт которого намечен на 24 июля, и планирует презентовать видеоклип на песню "False Love In Real Live" 20 июня в телепередаче "MTV2's Headbanger's Ball".

В августе на More Hate Productions выйдет альбом Dagor Dagorath

16 августа на More Hate Productions состоится релиз дебютного альбома израильских симфо-блэк металлистов Dagor Dagorath под названием "Yetzer Ha'Ra", что в переводе с иврита означает "Злое начало".

Альбом записывался в течение 2008 года, миксом и мастерингом занимался Miko (Metal Sound), известный по своим работам с группами "AEBA,Necrodaemon,Whorecore". Оформил альбом знаменитый греческий художник/график Seth Siro Anton, заметный своим творчеством с такими группами, как SEPTIC FLESH, MOOONSPELL, VADER, BELPHEGOR и PARADISE LOST.