Новини

Треклист нового альбома Zao

Zao завершили работу над треклистом к своему новому альбому "The Fear Is What Keeps Us Here", который выйдет 13 июня на Ferret Records.

01 - "Cancer Eater"
02 - "Physician Heal Thyself"
03 - "Everything You Love Will Soon Fly Away"
04 - "It's Hard Not To Shake With A Gun In Your Mouth"
05 - "Kingdom Of Thieves"
06 - "Killing Time 'Til Its Time To Die"
07 - "There Is No Such Thing As Paranoia"

Cooper Temple Clause возвращаются на сцену

Англичане The Cooper Temple Clause возвращаются на сцену после полуторагодичного перерыва. В мае этого года шестерка из Рединга проведет турне по Великобритании, включающее в себя 16 концертов, в том числе в Лондоне, Манчерстере, Глазго, Бирмингеме и других городах. Гастроли The Cooper Temple Clause начнутся 19 мая выступлением на фестивале The Great Escape в Брайтоне.

Sigur Ros: сингл по требованию

Выпускающей компании исландской группы Sigur Ros пришлось пойти навстречу пожеланиям трудящихся и переиздать сингл "Hoppipolla" с нового альбома музыкантов "Takk...". Изданная в 2005-м отдельным синглом песня достигла 35-го места в британском хит-параде, но с того момента в мире многое изменилось - в частности, "Hoppipolla" попала в саундтрек документальной серии о живой природе на телеканале BBC.

Norma Jean записывают альбом с Россом Робинсоном

Американская металкор команда Norma Jean, в настоязее время находятся в студии Radio Star в Вид, Калифорния, где они записывают свой новый альбом со знаменитым продюсером Россом Робинсоном (Ross Robinson), работавшим ранее с группами Slipknot, Glassjaw, At The Drive-In, From First To Last, The Cure. После успеха последнего диска Norma Jean, выпущенного в прошлом году, "O God the Aftermath" (продажи которого составили более чем 90,000 копий), группа начала работать над следующим полноценным альбомом для лэйбла Solid State.

Lamb Of God закончили работу над ударными для нового CD

Lamb Of God закончили сведение барабанных партий для их нового CD в студии Spin Recording в Лонг Айленде, Нью-Йорк. Руководит записью продюсер Машин (Machine), работавший ранее с Clutch и King Krimson, звукоинженером выступает Джош Вилбур (Josh Wilbur). Релиз диска намечен на август этого года, на лейбле Epic Records.

Последний изданный альбом Lamb Of God, "Ashes of the Wake", был выпущен в 2004 году.

О текущем турне Sepultura

Басист группы Sepultura - Пауло Ксисто (Paulo Xisto Jr.) - докладывает о том, как проходит их турне с In Flames:

"Мы колесим уже 2 недели и все проходит замечательно! Мы успели посетить Скандинавию, Германию, Голландию, Бельгию, Великобританию. Вчера и сегодня мы остановились во Франции и совсем скоро направляемся в Испанию.

Концерты просто убойные! Мы чувствуем огромную отдачу от фэнов. Нашего временного барабанщика - Ройа Майоргу (Roy Mayorga) - толпа принимает очень тепло.